Акция №1. Better, than anyone else
Самые сильные, самые умные, самые…неуловимые. Они только что мелькали здесь, а в следующий миг их стоит искать на другом краю мира. Никто не знает о них многого, а те, кто мог похвастаться такой информацией, давно замолкли.

Все персонажи данной акции принадлежат к группировке «Аbility».

http://uploads.ru/i/j/k/l/jkl7O.gif
______________
Имя, Фамилия: Инар Трайде

занят!

Возраст: 35 лет
Раса: Тейваз
Внешность: Том Круз
Информация: Он здесь главный. Нет, не так. ОН. Здесь. Главный. Это знает каждый. За прошедшие года Инар сильно изменился, перестав быть тем добрым и отзывчивым парнем, каким был в детстве. Трайде стал жестоким и циничным мужчиной, ставящим себя превыше других. Эгоизм у него в крови – ещё бы, он вырос в весьма обеспеченной семье, где деньги швырялись на ветер. Так зачем заботиться о других? Инара часто называли бездушным и черствым, с чем он неизменно соглашался. Ему не свойственны жалость или сострадание. Будет настаивать на своем до конца, ведь он вечно прав. Не любит, когда события принимают иной оборот, чем было задумано изначально.


http://uploads.ru/i/3/7/N/37NpH.gif
______________
Имя, Фамилия: Марианна Трайде

Занята

Возраст: 27 лет
Раса: Совелу
Внешность: Эмилия Кларк
Информация: Девушка с самого своего рождения стала отрадой для семьи. Отец гордился красавицей дочерью, брат стал верным защитником и редко мог в чем-то отказать жизнерадостной малышке. Вот и выросла слегка избалованная красавица, с чувством собственного достоинства, перед чьим обаянием невозможно устоять и в добавок упрямая, как тысяча мулов. По особняку постоянно разносится ее жизнерадостный смех, и никто не может сдержать улыбки при встрече с ней. Но не стоит недооценивать эту женщину, ни зря же она воспитывалась двумя столь сильными мужчинами, как Томас и Инар Трайде. Генриетта может постоять за себя, посмевший оскорбить ее не останется безнаказанным. Хотя один такой человек в ее жизни имеется – Давид, в которого она так давно влюбилась. Он отвернулся от девушки и уехал практически на год из Самайна, после того, как семнадцатилетняя красавица решила признаться ему в своих чувствах. Она так и не простила ему этого. Генри - гордая красавица, которая слепо любит своего брата, чтобы он не сделал, она всегда готова оказать ему поддержку и будет верна до последнего вздоха. Ведь он единственный ее родной человек, он понимает ее и они вмести пятнадцать лет назад пережили смерть старшего брата. Как именно он умер Генриетта не знает до сих пор, об этом знали только Томас и Инар Трайде. 

http://uploads.ru/i/s/g/B/sgBbK.gif
______________
Имя, Фамилия:  Дамиан Лоурье

Занят!

Возраст: 32 года.
Раса: Тейваз
Внешность: Джесси Меткалф
Информация: Фактически этот мужчина рос вместе с Инаром Трайде, когда-то они были лучшими друзьями, готовые в любой момент поддержать друг друга и прийти на помощь. Это изменилось после того, как изменился сам Инар, но неизменным остался тот факт, что Давид лучше всех остальных знает главу группировки. У Лоурье есть собственные взгляды на все, которые он не скрывает и готов отстаивать. Он беззастенчиво пользуется тем, что Инар не сможет убить его и всегда высказывается резко и без какого либо стеснения. Их с Трайде связывает общее прошлого и главное, десять лет назад, именно Давид пришел на помощь к нынешнему главе группировки, в день убийства Томаса Трайде. За это он заслужил своеобразный иммунитет. В этом мужчине наглости столько, что хватит на десятерых. Но он знает, что и терпению друга может прийти конец, поэтому никогда не переступает эту невидимую черту. Женщины хотят завоевать его любовь, но все это напрасно. Он относится к ним с пренебрежением, изредка заводя новую любовницу. В то время, как в сердце Лоурье уже много лет царит лишь Генриетта Трайде. Но он считает, что открыв свои чувства предаст Инара. Именно поэтому когда-то давно, когда еще совсем девчонкой Генри призналась ему в любви, Лоурье предпочел уехать из Самайна и вернулся всего за пару недель до смерти Томаса Трайде.

http://uploads.ru/i/9/p/h/9ph7d.gif
______________
Имя, Фамилия: Велинар Грайд
Возраст: 26 лет
Раса: Тейваз
Внешность: Люк Эванс
Информация: Властолюбивый и молчаливый. Сто раз взвесит все, прежде чем предпринимать какие-либо шаги, тщательно следит за речью. Умеет поставить зарвавшегося человека на место. Велинар предпочитает делать, чем говорить. Зная, что ценности современного мира не имеют практически никакой значимости, ищет то, что могло бы быть действительно полезным. Любит историю и всячески трактует древние документы. Ему не свойственно состояние паники – даже если его застали врасплох, найдет выход за считанные секунды, просчитав шансы на удачное спасение.

http://uploads.ru/i/c/q/w/cqwNy.gif
______________
Имя, Фамилия: Мика Деверо

Занят!

Возраст: 25 лет
Раса:
Внешность: Генри Кавилл
Информация: Самодовольный ублюдок. Именно таким его видит подавляющее большинство, только так отзываются о нем все друзья и приятели. Он не отрицает, считая это правдой. Упертый баран, которому везет по жизни – да, его частенько называют счастливчиком. В глубине души он романтик, однако ведет себя, как заправский кретин, отвешивая язвительные замечания, практически граничащие с откровенным хамством. Ему никогда не доводилось защищать кого-то, а потому он привык подчиняться единственно верному правилу: «каждый сам за себя». Не верит никому и ни во что. Скептик, его нельзя убедить, он, может, и согласится с вашей точкой зрения, но останется при своем мнении.

http://uploads.ru/i/z/4/g/z4gB2.gif
______________
Имя, Фамилия: Оливер Миттл
Возраст: 22 года
Раса: Тейваз
Внешность: Оливер Гудвил
Информация: Казалось бы совсем еще мальчишка, но таких один на миллион. Он обязан Инару своей жизнью и поклялся вернуть долг отдав жизнь во имя служения группировке. В пятнадцать лет мальчишка остался сиротой, по поводу чего не сильно огорчился. Чете Миттл всегда было плевать на собственного сына, возможно, поэтому потом и ходили слухи, что их смерть на совести Оливера, но никто не смог этого доказать. Оказавшись совершенно один мальчик еще больше ожесточился. При встречи с ним не стоит смотреть парню в глаза, от его безжалостного взгляда хочется немедленно купить билет на самолет и отправиться как можно дальше, а усмешка кривящая его губы лишь дополняет этот образ. Некоторые считают парнишку сумасшедшим, на самом деле он просто научился виртуозно запугивать людей. Оказавшись тогда на улице он стал промышлять воровством, маленький и юркий он всегда успевал убежать, практически всегда…. Один раз он все же попался и именно тогда познакомился с Инаром Трайде. Миттл так никогда и не узнает, что на самом деле это был не просто благородный поступок главы группировки, а все это было подстроено. Инар, давно наслышанный о похождениях этого воришки, решил, что им в группировке необходим такой талантливый парень. И очень скоро группировка стала для Оливера настоящей семьей, он осознал, что больше не один и теперь за своих будет стоять до победного конца.

http://uploads.ru/i/n/G/J/nGJOu.gif
______________
Имя, Фамилия: Офелия Манре

Занята

Возраст: 20 лет
Раса: Иса
Внешность: Хайден Пеннетьери
Информация: Эта девочка – ангел во плоти. Чуткая, вежливая, всегда готовая прийти на помощь, она – луч солнца в мрачном царстве змей. Не привыкла командовать, но и исполнять чужие приказы не будет. Единственное место, где она царица – медпункт. Там она становится Гением. Порой окружающих пугает вечная доброжелательность Фел, ведь, считают они, человек не может вечно улыбаться и желать всем добра. В группировке первое время относились с подозрением, пытаясь уличить в шпионаже. Но через некоторое время всех подкупила её искренность.

Акция подготовлена Astrid Gambino и Inar Trayde