Акция №2 Mad world.
Они серость. Мало кто замечает их, воспринимает, как личностей. Для большинства одаренных они – пепел от затушенной сигареты, но не больше.
Персонажи, проходящие по этой акции, относятся к людям.

http://uploads.ru/i/R/i/F/RiFU3.gif
_____________
Имя, фамилия: Изира Вайлд
Возраст: 25 лет
Внешность: Уилла Холланд
Профессия: официантка
Информация: Яркая и позитивная девушка. Всегда найдет, что сказать, придумает, как подбодрить. Она энерджайзер, который дарит свою энергию всем нуждающимся. С её лица редко сходит приветливая улыбка. Правда, и Изире свойственно грустить. Редко, вечерами она позволяет вечной маске исчезнуть и явить миру искреннюю себя. В душе её практически навечно поселилось ожидание. Вайлд знает, что мир меняется, что вскоре произойдет что-то, что ошарашит всех. Девушка не знает, чего хочет добиться, а потому в основном топчется на месте, надеясь, что ей дадут подсказку. Противоречивая натура, что, в общем-то, и делает её столь очаровательной.

http://uploads.ru/i/T/g/Y/TgYjk.gif
_____________
Имя, фамилия: Уильям Стайт
Возраст: 21 год
Внешность: Джош Хатчерсон
Профессия: продавец-консультант в видео-магазине
Информация: Терпеливый и усидчивый студент, предпочитающий безделью труд. Потому и решил подрабатывать, справедливо рассудив, что денег много не бывает. Чаще всего он веселый, но когда его настроение оставляет желать лучшего – стоит держаться от этого парня подальше. Фактически не умеет злиться и обижаться. Не любит выскочек и зазнаек. Имеет прекрасную память – запоминает любую информацию, с легкостью может даже процитировать отрывки из прочитанных книг.

http://uploads.ru/i/j/9/1/j91Sq.gif
_____________
Имя, фамилия: Брайан Шеплберри
Возраст: 23 года
Внешность: Лиам Хемсворт
Профессия: актер
Информация: Избалованный и эгоистичный. Словесно умеет неплохо постоять за себя, однако в драке окажется нулем. Талантливый, он каждый день меняет образы – никто не знает, кем он будет завтра, как вновь шокирует общество. В Самайне о нём слышали все. Брайану все равно, что о нём думают другие, он знает, что в нём есть определенный шарм и обаяние. Привык добиваться поставленной цели и катастрофически не умеет строить планы.

http://uploads.ru/i/2/X/O/2XOSB.gif
_____________
Имя, фамилия: Зара Рендерс
Возраст: 25 лет
Внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли
Профессия: модель
Информация: Стервозная, но обаятельная. Эффектная, но ядовитая. Зара сочетает в себе столько противоречий, что порой кажется – перед тобой появляется не одна девушка. Она любит фотографировать, но никому не показывает сделанные снимки – они отражают её внутренний мир как нельзя лучше. Частенько косит под дурочку: ей нравится наблюдать, как окружающие начинают строить из себя умных людей. Боится врачей, а потому даже при серьезных болезнях обращается к знахаркам, которых в Самайне великое множество.

http://uploads.ru/i/Q/X/a/QXauo.gif
_____________
Имя, фамилия: Лиан Холдженс
Возраст: 24 года
Внешность: Кэндис Аккола
Профессия: помощник менеджера
Информация: Уверенная в себе и рассудительная. Ей не свойственно кричать и закатывать истерики, скандалы. У неё каждая секунда на счету. Она нужна везде. Любит слушать классическую музыку и не признает рок. Утонченная и изящная. Её хочется защищать, хотя Лиан и не беспомощна. Верит в чудеса и порой ведет себя, как ребенок. Непосредственная и легкая на подъем. Обладает даром располагать людей к себе, чем беззастенчиво пользуется, однако не применит свой талант во вред кому-либо.

http://uploads.ru/i/Y/7/I/Y7I21.gif
_____________
Имя, фамилия: Роберт Нельвер
Возраст: 31 год
Внешность: Адам Гонтьер
Профессия: врач
Информация: Никто и никогда бы не подумал, что этот парень выберет себе такую профессию. Он всегда был неформалом, не обращал внимания на мнение других, а потому был весьма независимым. Любит все неординарное. Татуировки, пирсинги, ирокезы – он попробовал все. Ему нравится наблюдать за людьми, а порой – играть с ними. У Роберта приятный голос, бархатный, успокаивающий. Ненавидит, когда им пытаются манипулировать. Редко принимает необдуманные решения.

http://uploads.ru/i/Q/R/M/QRMK5.gif
_____________
Имя, фамилия: Шон Бриггер
Возраст: 35 лет
Внешность: Диллон Кэйси
Профессия: старший лейтенант войск особого назначения.
Информация: Ему было 25 лет, когда некто ворвался в его дом и убил его беременную жену требуя от неё то, что бы она сказала что-то про какие-то кинжалы. Тогда он не смог ничего сделать. Его заставили наблюдать за её смертью сидя в машине, через трансляцию. Тогда он былд всего лишь рядовым сотрудником полиции, мечтал спасать невинных и разыскивать виновных для того, что бы предать их суду. Честному суду. Он знает что значит честь и мечтает отомстить тем, кто лишил его семьи. Спустя месяц его завербовали, пообещав, что это дело так просто не оставят. Каждый день Шон мечтает о мести. Он хочет посмотреть в глаза тем, кто посягнул на его личное счастье. И он непременно добьётся этого, даже ценой собственной жизни, а пока мужчина с каждым своим заданиям собирает по крупицам то немногое, что ему удаётся узнать об артефактах, однако, пока он не особо понимает в чём суть: информация противоречивая, а имена отсутствуют во всех базах. Кажется, что этих людей и вовсе не существовало.

Акция подготовлена Astrid Gambino и Tora Satu